Smotret-Doramy.com

Дорама Моя фея 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя фея 2018

Дорама Моя фея 2018

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (199 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя фея 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя фея 2018 (My Fairy Girl) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Fairy Girl
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24
Есть субтитры:8 серия
Актеры :Юй Лан, Чжан Сы Фань
Длительность серии:25 минут

Комедийная дорама «Моя фея» познакомит вас с настоящим демоном. Да, главная героиня дорамы — демон Дзё, которая много веков провела запертой в тесном кувшине. Но вынужденное заточение кончилось, она вырвалась и стала свободной. У Дзё главная задача — преобразиться в фею и выбросить из памяти «демоническое» прошлое. Такое преображение гарантирует ей бессмертие. Но трансформироваться в фею совсем непросто. Помогает в этом демонам специальное бюро. Здесь Дзё получает конкретное задание — подыскать себе супруга, обладающего набором определенных качеств. Только в паре вместе с таким супругом героиня сможет отправиться в царство вечной жизни.

Кажется, поиски увенчались успехом, и найден подходящий мужчина, но он совсем не пьет никакой алкоголь. Будущая фея не мыслит жизни без хорошего красного вина. Как же она поступит, чтобы обрести бессмертие? Советуем посмотреть «Моя страна».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя фея 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet