Smotret-Doramy.com

Дорама Мой сосед - сказочный Лис 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой сосед - сказочный Лис 2017

Дорама Мой сосед - сказочный Лис 2017

Рейтинг на IMDB: 7,2/10 (455 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой сосед - сказочный Лис 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой сосед - сказочный Лис 2017 (The Fairy Fox) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Fairy Fox
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:23 серии
Есть озвучка:23 серии
Актеры :У Чу И, Чжоу Цзе, Ван Янь Бинь
Длительность серии:20 минут

Китайская дорама «Мой сосед - сказочный Лис» снята в жанре фэнтази. Действие переносит зрителя на тысячи лет в прошлое. Земля и Небо в тот период были ввергнуты в хаос, переходящий в процесс созидания. Трон императора небес мечтали завоевать боги, повелевающие стихиями воды и огня. При нанесении первого удара небеса рухнули, а Луна и звезды изменили орбиты. Демоны одного из кланов проникли к людям. Богам удалось остановить демонов, восстановить порядок на небесах, и на планете на тысячу лет воцарился покой и безмятежность.

Около трех тысячелетий прошло с тех пор, как с неба упал странный фиолетовый камень. Охрану космического камня боги поручили духу Лисы, а место, где он обосновался, назвали его именем. Но мощнейший на земле демонический клан Волка вновь пробирается к людям. Демоны поселились на горе Чёрного ветра. Началось противостояние Волков и Лис. Чтобы не пустить Волков к людям, древний дух Лиса ценой собственной жизни обеспечил людям тысячелетнюю защиту. Срок на исходе. Нужен Святой наследник, который заменит боевого духа Лиса, чтобы защитить мир от смертей и разрушений. И это будет самый обычный парень. Советуем посмотреть «Моя любовь из океана».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой сосед - сказочный Лис 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet