Smotret-Doramy.com

Дорама Когда мы были молоды 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Когда мы были молоды 2018

Дорама Когда мы были молоды 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Когда мы были молоды 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Когда мы были молоды 2018 (When We Were Young | Ren Bu Biao Han Wang Shao Nian) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

When We Were Young | Ren Bu Biao Han Wang Shao Nian
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Дэн Ке
Актеры :Хоу Мин Хао, Вань Пэн
Длительность серии:40 минут

Ян Си – самая популярная девушка в школе. Благодаря упорному труду красавица добилась высоких результатов в беге. Ян Си не намерена останавливаться. Ее цель – попасть в большой спорт и участвовать в международных соревнованиях. Но одно неприятное событие заставляет девушку прервать тренировки на длительное время.

Однажды героиня подверглась нападению уличного вора. Ян Си без раздумий погналась за ним, чтобы забрать украденную вещь, но неожиданно повредила ногу. Теперь девушке предстоит долгий период восстановления, поэтому тренировки запрещены.

Для Ян Си это тяжелый удар, ведь она жизни не представляет без спорта. Но хуже всего то, что из-за невозможности принимать участие в школьных соревнованиях девушка может потерять титул лучшей спортсменки. Сможет ли героиня преодолеть депрессию и сохранит ли веру в себя?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 23 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Когда мы были молоды 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet