Smotret-Doramy.com

Дорама Моя лгунья 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя лгунья 2020

Дорама Моя лгунья 2020

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (458 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя лгунья 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя лгунья 2020 (Oh! My Sweet Liar!) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Oh! My Sweet Liar!
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Исторические
Количество серий:29 серий
Есть субтитры:9 серий
Актеры :Си Цзы, Лань Бо, Кан Кэ Жэнь, Тянь Шу Чэнь, Ся Нин Цзюнь
Длительность серии:45 минут

Юнье – поистине райский уголок, расположенный на самом краю империи, вдали от больших городов, известный богатыми рудниками, которыми бесконтрольно владеет семья Ли. О членах этого клана в округе ходят страшные слухи.

Их великолепная усадьба – настоящий кладезь всевозможных секретов. Разгадать одну из этих тайн вызвалась художница Сюн Сижо, которая благодаря уникальной памяти может изобразить на бумаге что угодно. Девушке предстоит отыскать в доме загадочную картину, а затем воспроизвести ее в мельчайших деталях.

Выдав себя за горничную, Сюн Сижо начинает прислуживать Хун Биню – наследнику семейства Ли, имеющему репутацию жестокого и злобного человека, однако вскоре выясняется, что под этой маской скрывается романтичный и отзывчивый парень.

После цепи событий молодые люди случайно оказываются вместе и проводят страстную ночь, после которой, пытаясь выкрутиться из неловкой ситуации, лжеслужанка заявляет, что беременна от Хун Биня. Мечтая отвертеться от договорного брака с дочерью конкурирующей семьи, главный герой подтверждает слова Сюн Сижо и заявляет о скорой свадьбе с ней.

Суждено ли показным чувствам между героями перерасти в настоящую любовь? Советуем посмотреть «Моя командирша».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя лгунья 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet