Smotret-Doramy.com

Дорама Назначенный уцелеть: 60 дней / Последний кандидат 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Назначенный уцелеть: 60 дней / Последний кандидат 2019

Дорама Назначенный уцелеть: 60 дней / Последний кандидат 2019

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (177 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Назначенный уцелеть: 60 дней / Последний кандидат 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Назначенный уцелеть: 60 дней / Последний кандидат 2019 (Преемник / Последний кандидат) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Преемник / Последний кандидат
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Есть озвучка:11 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ю Чон Сон
Актеры :Ли Чжун Хёк, Кан Хан На, Пэ Чон Ок
Длительность серии:

Назначенный уцелеть: шестьдесят дней – корейская дорама, выпущенная в 2019 году. Состоит из шестнадцати серий. Начало истории весьма трагичное. Президент произносил речь, и в тот же момент случился террористический акт. Мужчина чудом выжил. Теперь нужно срочно найти ему временную замену. Выбор пал на Пака Му, занимающего высокую должность в Министерстве окружающей среды.

Главный герой раньше работал профессором химии в университете. Он честно трудился и смог подняться по карьерной лестнице. У него не было цели стать влиятельным политиком. Он совершенно не был готов становиться президентом, но выбора у него нет. Так как он единственный, кто справится с этой сложной работой.

Теперь на Паке Му лежит большая ответственность за страну. Он вынужден искать выход из кризисной ситуации. Права на ошибку у него нет. За два месяца на посту президента мужчина полностью поменяет свое мнение о политической власти в своей стране. Советуем посмотреть «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Назначенный уцелеть: 60 дней / Последний кандидат 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet