Smotret-Doramy.com

Дорама Король новелл 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Король новелл 2019

Дорама Король новелл 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Король новелл 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Король новелл 2019 (The King of Novels | Shousetsuou) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

The King of Novels | Shousetsuou
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Количество серий:10
Есть субтитры:6 серия
Актеры :Сирахама Алан, Коянаги Ю, Сакураба Нанами
Длительность серии:25 минут

Десяти серийный сериал производства Япония «Король новелл» повествует о молодом писателе. В недавнем прошлом ему удалось создать литературное произведение, сделавшее его известным. Ёсида Тоётака стал знаменит на всю страну, его трудами зачитываются, его обожают. Но проходит время, и, как у каждого творца, у героя наступает творческий кризис.

Как быть, ведь жизнь ставит перед литератором задачу создать что-то столь же популярное, как его последняя повесть? Но новые интересные идеи не приходят в голову короля новелл. Он впадает в депрессивное состояние и решает покончить с писательским трудом.

Хорошо, что у героя есть добрые друзья. Они всегда помогут в трудные времена. Верный товарищ и опытный редактор Коянаги Сюнтаро не позволяет писателю падать духом. А поклонница его таланта Сакура Харуку поддерживает в герое сознание того, что он уникален, его творения нужны людям.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 15 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Король новелл 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet