Smotret-Doramy.com

Дорама Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе 2017

Дорама Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе 2017 (Super Star: The Counter Attack Star Shine) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Super Star: The Counter Attack Star Shine
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:50
Есть озвучка:3 серии
Есть субтитры:50 серий
Длительность серии:45 минут

Главная героиня китайской дорамы «Суперзвезда: блестящая контратака» — девушка по имени Су Чэн. Она энергична и очень артистична, с детства любит выступления на сцене, перевоплощение в другие образы. Постепенно героиня осознает, что актерское ремесло — её призвание. Но пробиться в известные актрисы не так просто, конкуренция в мире кино и театра очень высока. Для покорения режиссеров и публики одного таланта недостаточно, нужны ещё и связи. Для начала Су Чэн устраивается в ассистентки к одной знаменитой актрисе, она верит, что опыт подобной работы поможет ей реализовать мечту.

Постепенно девушка начинает хорошо ориентироваться в кино, проявлять инициативу, генерировать идеи для актрисы, которой она ассистирует. Иногда даже Су начала её заменять. И у неё это получалось нисколько не хуже. Коллеги понимают, что девушка в скором времени может потеснить звезду кинематографа. Молодая карьеристка тем временем знакомиться с Дуанем Чэн Сюанем, директором актерского агентства. Она надеется, что тот распахнет передней двери в шоу-бизнес. Каким будет путь будущей звезды?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 8 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet