Smotret-Doramy.com

Дорама Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь 2011

Дорама Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь 2011

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь 2011 (Eerie Romance) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Eerie Romance
Год выхода:2011
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Режиссер:Хван Ин Хо
Актеры :Ли Мин Ки, Сон Йе Чжин
Длительность серии:1 час 55 минут

Ма Чжо Гун работает фокусником, но не может назвать себя звездой. Он дает небольшие представления, веселит публику и мечтает создать нечто феерическое. Однажды во время очередного выступления он заметил в толпе зрителей странную девушку. Незнакомка привлекла героя тем, что выглядела крайне мрачно, и ни разу не улыбнулась, хотя у окружающие искренне смеялись, наблюдая за трюками Ма Чжо Гуна. При взгляде на нее у фокусника родилась интересная идея – сделать мистическое шоу с призраками, которое станет чем-то новым и принесет хорошую прибыль. А частью программы, согласно замыслу героя, должна стать эта необычная особа.

Мужчина познакомился с девушкой, узнал, что ее зовут Йо Ри, предложил выступать вместе и получил согласие. Правда, пребывание рядом с новоиспеченной ассистенткой вызывает у него мурашки – он осознает, что с красавицей что-то не так. Ма Чжо Гун скептически относится к привидениям и духам, но знакомство с Йо Ри заставило его усомниться в своих убеждениях. Чем больше фокусник общается с ней, тем яснее понимает, что потусторонний мир действительно существует, и он гораздо масштабнее, чем представляют люди. Советуем посмотреть «Психометрия».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 5 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь 2011.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet