Smotret-Doramy.com

Дорама Дорогой бывший 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Дорогой бывший 2018

Дорама Дорогой бывший 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Дорогой бывший 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Дорогой бывший 2018 (Dear Ex) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Dear Ex
Год выхода:2018
Страна:Тайвань
Жанры:Драмы / Комедии
Актеры :Рой Цю
Длительность серии:100 минут

В центре событий дорамы - женщина по имени Лю Санлиен. Она давно в разводе, но недавно ей сообщили трагичную новость о кончине бывшего мужа. Однако женщину удивило другое. Ранее в страховом полисе мужчина был указан его законный сын, а сейчас прописан незнакомец по имени Цзе. Главная героиня шокирована тем, что отец ее ребенка так хладнокровно отказался от поддержки семьи. Она планирует выяснить, кто такой Цзе, и как он оказался прописан на месте ее сына. Дальше становится ясно, что Цзе далеко не последний человек и женщина обескуражена тем, что бывший муж хранил столько тайн, ведь он не создавал впечатление загадочного мужчины.

Дальше главную героиню ждет не менее шокирующее известие. Ее сын переезжает жить к Цзе, а в жизни женщины начинает происходить хаос. Она только смирилась с гибелью бывшего мужа, узнала про Цзе, как собственный сын добивает очередной новостью. Лю не знает как жить дальше, вдруг судьба подкинет еще череду необъяснимых испытаний.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 4 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Дорогой бывший 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet