Smotret-Doramy.com

Дорама На коньках на встречу любви / Любовь на льду 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама На коньках на встречу любви / Любовь на льду 2020

Дорама На коньках на встречу любви / Любовь на льду 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓На коньках на встречу любви / Любовь на льду 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму На коньках на встречу любви / Любовь на льду 2020 (Skate Into Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Skate Into Love
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:40 серий
Есть озвучка:19 серий
Есть субтитры:40 серий
Режиссер:Грэмми Чу
Актеры :Чжоу Ли Цзэ, Чжан Синь Чэн, Ву Цянь
Длительность серии:45 минут

В центре сюжета дорамы - молодой парень по имени Юй Бин, который в юности был очень скромным, стеснительным. Этим регулярно пользовалась девушка Тан Сюэ, обучавшаяся с главным героем в одном учебном заведении. Девушка часто задирала парня, но он не делал пакостей в ответ. Спустя несколько лет после окончания школы Юй Бин и Тан Сюэ снова встречаются. Парень стал более уверенным и целиком погрузился в конькобежный спорт, где его достижения стабильно растут. Девушка отказывается от спортивных соревнований, поскольку из-за травмы не может продолжить выступления на льду.

Для героини спорт был смыслом всей жизни, и без него она ощущает себя крайне несчастной. Узнав о сложностях со здоровьем давней знакомой, центральный персонаж решает помочь ей. Он отлично помнит, как в школьные годы Сюэ дразнила его, но сейчас обиды на нее держит. Главный герой мотивирует девушку начать непростое восстановление после полученной травмы. Как сложится судьба Тан Сюэ? Добьется ли она успехов с помощью Бина?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени / Не теряя времени 11 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама На коньках на встречу любви / Любовь на льду 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet