Smotret-Doramy.com

Дорама Угымтхи: Цветок маша / Угымчи 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Угымтхи: Цветок маша / Угымчи 2019

Дорама Угымтхи: Цветок маша / Угымчи 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Угымтхи: Цветок маша / Угымчи 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Угымтхи: Цветок маша / Угымчи 2019 (Цветок Маша / Цветок Маш) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Цветок Маша / Цветок Маш
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Исторические
Количество серий:48
Есть озвучка:24 серия
Есть субтитры:24 серия
Режиссер:Син Кён Су
Актеры :Чон Му Сон, Юн Ши Юн, Ли Сун Вон, Чан Кван, L.Joe, Хван Ён Хи
Длительность серии:63 минут

Во время просмотра киноленты «Угымтхи: Цветок маша» зрителю придется перенестись в конец девятнадцатого столетия, оказавшись в гуще кровопролитных боев между захватчиками и войсками Крестьянского движения Донхак.

Немногочисленные отряды Донхак противостоят одновременно японской армии и вооруженным силам Чосона. События дорамы разворачиваются в непосредственной близости от города Годжу, а их главными частниками являются братья, разделенные войной.

Центральные персонажи воюют в противоборствующих армиях. Один брат встал на защиту крестьян, тогда как второй вступил в ряды союзных войск, будучи убежденным, что противостоит хаосу.

Пэк Кан – это хладнокровный мужчина, выросший и воспитанный в семье высокопоставленного чиновника. На первом месте в этом семействе всегда была власть, а потому Пэк отличается ядовитым характером, позволяющим ему претендовать на чужое в любой ситуации. Его брат Пэк Хен – полная противоположность. Это интеллигент, мечтающий стать госслужащим, и не имеющий точек соприкосновения с братом.

Судьба разводит героев по разным баррикадам. А это значит, что братьям предстоит схлестнуться в бою не на жизнь, а на смерть.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени / Не теряя времени 10 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Угымтхи: Цветок маша / Угымчи 2019.


Lanna от 28 ноября 2023 17:28
Эта дорама - лучшее из всего, что я когда-либо смотрела, глубокий сюжет, отличная игра актеров, без наигранности, построена строго на реальных исторических событиях. Некоторые актеры, да и сам фильм в целом заслуживают Оскара.
Добавить отзыв к дораме

LiveInternet