Smotret-Doramy.com

Дорама Прощай, моя любовь / Белый лунный свет 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Прощай, моя любовь / Белый лунный свет 2020

Дорама Прощай, моя любовь / Белый лунный свет 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Прощай, моя любовь / Белый лунный свет 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Прощай, моя любовь / Белый лунный свет 2020 (Goodbye, My Lover) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Goodbye, My Lover
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:12 серий
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Юй Энь Тай, Хуан Цзюэ, Сун Цзя, Лю Минь Тао, Сун Нин Фэн, Фань Вэй
Длительность серии:45 минут

Сюжет китайской романтической дорамы "Прощай, моя любовь / Белый лунный свет" крутится вокруг любящих супругов и по совместительству ведущих архитекторов, известных в инженерном мире. Все окружение завидует их крепкому браку и счастливой супружеской жизни.

Немного погодя у них рождается малыш. Отец семейства решает взять на себя обязательства по уходу за ребенком и берет декретный отпуск. В это время молодая мамочка продолжает строить карьеру, и удача улыбается ей: работа идет в гору, доверяют крупные проекты, выплачивают внушительные гонорары. Девушка была уверена, что теперь в ее судьбе все прекрасно: начальство обожает, карапуз растет здоровым и некапризным, возлюбленный проявляет себя заботливым отцом и достойным мужем.

Однако вскоре женщина выясняет, что дела обстоят вовсе не так, как ей казалось. Сможет ли она вернуть расположение фортуны и обернуть ситуацию в свою пользу? И как увидеть истинное лицо мужчины, с которым много лет делила постель и кому искренне верила?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 27 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Прощай, моя любовь / Белый лунный свет 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet