Smotret-Doramy.com

Дорама Мой Посейдон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой Посейдон 2019

Дорама Мой Посейдон 2019

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (475 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой Посейдон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой Посейдон 2019 (My Poseidon) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Poseidon
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:34
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:35 серия
Актеры :Ли Кай Синь, Чжан Юнь Лун, Чжан Цзюнь Нин
Длительность серии:45 минут

Действие фантастической дорамы «Мой Посейдон» начинается в 2025 году. Технологии этого времени еще далеки от совершенства, но некоторые из них могут восхитить и удивить. По-прежнему актуальна проблема загрязненности океанов, над ее решением бьются многие ученые планеты. Работает над решением этой важнейшей задачи и китайский институт Хайчен. Его студенты также выступают в качестве волонтеров, помогающих очистить акваторию. Одна из волонтеров — девушка Ан Фэй. Она не только не жалеет сил в борьбе за чистоту океана, но и объявляет войну браконьерам.

Однажды девушка обнаруживает дельфинов, угодивших в сети браконьеров, и пытается их спасти. Но браконьеры не намерены расставаться с добычей, они нападают на Ан Фэй и пленяют девушку. Выручает героиню странный парень, путешествующий на яхте. Его зовут Йе Хай, это богатый человек, выходец из весьма состоятельной семьи. Парень много средств тратит на спонсирование работ по очистке океана, чтобы избежать глобальной водной катастрофы. Герою симпатична милая девушка и близко ее желание делать для мира добро, не жалея собственного времени. Но Ан Фэй не замечет его знаков внимания. Советуем посмотреть «Мой первый клиент».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой Посейдон 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet