Smotret-Doramy.com

Дорама Рейд пуля в голове / Выстрел в голову 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Рейд пуля в голове / Выстрел в голову 2016

Дорама Рейд пуля в голове / Выстрел в голову 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Рейд пуля в голове / Выстрел в голову 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Рейд пуля в голове / Выстрел в голову 2016 (Headshot) в русской озвучке. Выпущено страной: Индонезия.

Headshot
Год выхода:2016
Страна:Индонезия
Жанры:Боевики / Криминал
Режиссер:Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
Актеры :Ико Уайс, Джулия Эстелл, David Hendrawan, Chelsea Islan, Эпи Куснандар
Длительность серии:117 минут

Индонезийская дорама «Рейд: Пуля в голове» — это сериал криминальной тематики с захватывающим сюжетом. Босс преступного мира сеет зло. Он организовывает сбыт наркотиков и занимается похищением младенцев, из которых воспитывает преданных себе, неуловимых и жестоких убийц. Каждый из них готов выполнить любой приказ, отданный Отцом из Ада(таково было его прозвище). Стражам порядка удается его схватить и поместить в тюрьму, которая казалась неприступной. Но он сбежал оттуда, усеяв свой путь трупами. За все его деяния наркобарона приговорили к смерти.Сюжет получает неожиданное развитие, когда на берегу моря находят молодого человека с пулей в голове. Едва живой, герой не помнит ни имени, не места, откуда он родом. Ему дают имя Исмаил. Врачи сомневаются, что он сумеет оправиться после ранения, но выносливый герой идёт на поправку. Парень намерен вернуть себе память, для чего решается на побег из госпиталя. Чтобы всё вспомнить, ему придётся разобраться с целым отрядом убийц, не так давно считавшихся его семьёй. Конечно же, Измаил — один из воспитанников Отца из Ада. Советуем посмотреть «Реальный вымысел / Невыдуманная история».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Во времени / Не теряя времени 5 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Рейд пуля в голове / Выстрел в голову 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet