Smotret-Doramy.com

Дорама Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь 2019

Дорама Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь 2019 (Dan, Only Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Dan, Only Love
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Чон Соп
Актеры :Син Хе Сон, Ким Мён Су, Ли Дон Гон, Ким Бо Ми, До Чжи Вон
Длительность серии:65 минут

Дан – настоящий ангел, прекрасный, жизнерадостный и оптимистичный. Но, оказывается, судьба может быть жестокой даже к светоносным созданиям. Он постоянно попадает в неприятные ситуации, и одна из них заканчивается плачевно. Небесные ворота закрываются перед героем, а на снисхождение он может рассчитывать только после выполнения особого задания – Дан должен найти любовь для девушки по имени Ли Ен Сон. Выполнить его крайне сложно, ведь она абсолютно не верит в искренние чувства, и даже не помышляет о знакомствах с мужчинами.

Ли Ен Сон – красавица, которая мечтала стать балериной, добилась успеха, но из-за несчастного случая утратила зрение. Мечты рухнули, героиня впала в депрессию и не доверяет людям, но выхода у Дана нет. Он начинает знакомиться с человеческой жизнью, которая кажется ему странной, бессмысленной и непривычной. Ангел пытается познакомиться с объектом своей миссии, и неожиданно влюбляется в нее. Растопив лед в сердце неприступной возлюбленной, он сможет вернуться на небеса, но навсегда потеряет шанс быть рядом с ней. Дану придется сделать сложный выбор – вознестись на небо или остаться на Земле вместе с Ли Ен Сон. Советуем посмотреть «Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени / Не теряя времени 4 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet