Smotret-Doramy.com

Дорама Кукольный дом 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Кукольный дом 2018

Дорама Кукольный дом 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Кукольный дом 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Кукольный дом 2018 (Mysterious Personal Shopper) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mysterious Personal Shopper
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:103
Есть субтитры:103 серия
Режиссер:Ким Сан Хви
Актеры :Пак Ха На, Ван Бит На, Чхве Мён Гиль, Хан Сан Джин
Длительность серии:32 минут

Владелица крупной корпорации выходит замуж за молодого человека. Он должен помочь ей в бизнесе и стать счастливее. Ын Гён Хе купается в роскоши, но имеет сложное психическое заболевание, возникшее на фоне перенесенной травмы в детстве. Из-за этого женщина не может чувствовать счастья, нет и понимания того, что жизнь изменится в лучшую сторону. Муж пользуется тем, что супруга не перечит, старается усугубить состояние для преследования собственных целей.

Однажды бизнес-вумен встречает девушку, полную противоположность своей натуре. Она мечтает покорить весь мир, став известным дизайнером, ставит перед собой четкие цели, успешно идет к ним. Мечтательница понимает, что с Ын Гён Хе происходит неладное, поэтому появляется цель выяснить все подробности. Сделать это так, чтобы не разрушить собственную семью сложно. Первое, что узнает дизайнер – женщина имеет много секретов, а многие несчастья приносит ей супруг.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение 32 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Кукольный дом 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet