Smotret-Doramy.com

Дорама Обжигающая игра в любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обжигающая игра в любовь 2016

Дорама Обжигающая игра в любовь 2016

Рейтинг на IMDB: 6,9/10 (307 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обжигающая игра в любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обжигающая игра в любовь 2016 (The Fire Series: Fiery Love Heated Game) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

The Fire Series: Fiery Love Heated Game
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:14 серий
Есть субтитры:14 серий
Актеры :Оливер Бивер, Критсада Супапром, Стефани Ауэрник
Длительность серии:95 минут

Обжигающая игра в любовь – продолжительная тайская дорама с элементами драмы. Главные герои лакорна женаты долгое время. У них есть две дочери. У супруга давно есть любовница, работающая с ним в одном офисе. Девушка родила от него сына. Помимо этого ребенка, у нее еще есть старший сын от первого брака. Случайная встреча свела детей вместе, и они начали испытывать симпатию. Для старших все не так страшно, но младшие же приходятся друг другу братом и сестрой.

Однажды жена узнала об измене, застукав мужа с любовницей. Она не смогла справиться со стрессом и впала в депрессию, которая свела ее с ума. Все заботы о семье и доме легли на плечи старшей дочери. Сложности разлучили обе молодые пары. Ранее успешный бизнес начал приносить лишь убытки. Хрупкое счастье стало рушиться на глазах. Смогут ли главные герои лакорна преодолеть трудности? Советуем посмотреть «Обжигающая горечь обид».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обжигающая игра в любовь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet