Smotret-Doramy.com

Дорама Лига по борьбе с мошенничеством 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Лига по борьбе с мошенничеством 2020

Дорама Лига по борьбе с мошенничеством 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Лига по борьбе с мошенничеством 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Лига по борьбе с мошенничеством 2020 (Anti-Fraud League) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Anti-Fraud League
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Детективы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:20 серий
Актеры :Сяо Юй Лян, Фань Мэн, Гао Жень, Лю Ян
Длительность серии:37 минут

"Лига по борьбе с мошенничеством" - китайская детективная дорама, главный герой которой является сотрудником крупной страховой компании. Фан Юань обожает свою работу, поэтому отдает ей все силы. Но парень выполняет не совсем свои обязанности, ведь его задача состоит в том, чтобы заниматься менеджментом. А герой расследует дела о страховом мошенничестве, причем делает это очень успешно.

Парня отправляют в принудительный отпуск, но ему совсем не хочется отдыхать. Главный герой 24-серийной дорамы получает весьма загадочное письмо от анонимного отправителя. Содержимое послания может раскрыть определенные тайны прошлого героя. Чтобы разобраться в запутанной истории, Фан Юань набирает команду профессионалов, которая может ему помочь. Герои дорамы приступают к раскрытию дела о крупном мошенничестве.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение 23 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Лига по борьбе с мошенничеством 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet