Smotret-Doramy.com

Дорама Ракшаса - Улица демонов 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ракшаса - Улица демонов 2017

Дорама Ракшаса - Улица демонов 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ракшаса - Улица демонов 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ракшаса - Улица демонов 2017 (Rakshasa Street) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Rakshasa Street
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Приключения / Мистика / Фэнтези
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Актеры :Дзиро Ван, Лю Минь Тин, Тан Го Чжун, Ань Юэ Си, Хоу Мин Хао, Лю Чжао Хун, Ван Цзы Мин, Ли Ан
Длительность серии:35 минут

Девушка по имени Ся Лин занимает должность стажера в дизайнерской компании и живет обычной жизнью, но однажды ее судьба кардинально меняется. Возвращаясь после очередного рабочего дня, она попадает в страшную аварию, оказывается на грани жизни и смерти, но избегает гибели. Правда, невероятное спасение абсолютно не радует героиню, ведь старуха с косой не собирается отпускать свою жертву и следует за ней по пятам. Пытаясь спастись, Сян Лин приходит на улицу Ракшаса.

Это особое место, которое представляет собой портал между двумя реальностями – живых и мертвых. Заправляет всем, что там происходит, мужчина Цао Ен Бин. Он называет себя хранителем, и делает все, чтобы потусторонние создания не смогли проникнуть в мир людей и натворить серьезных бед.

К нему и отправляется несчастная Ся Лин, которая порядком устала от странных событий, происходящих в ее жизни после аварии. Она просит мужчину о помощи, но у хранителя появляются более важные дела – демоны разработали коварный план, способный привести к концу света. Вскоре девушка и Цао Ен Бин попадут в водоворот невероятных и очень опасных приключений, а от их действий будет зависеть будущее мира. Советуем посмотреть «Разыскивается / Розыск».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Возвращение 20 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ракшаса - Улица демонов 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet