Smotret-Doramy.com

Дорама Сон о путешествии в династию Цинь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сон о путешествии в династию Цинь 2019

Дорама Сон о путешествии в династию Цинь 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сон о путешествии в династию Цинь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сон о путешествии в династию Цинь 2019 (Dreaming Back to the Qing Dynasty) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Dreaming Back to the Qing Dynasty
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические / Фантастика
Количество серий:40 серий
Есть озвучка:40 серий
Есть субтитры:40 серий
Режиссер:Ли Квок Лап
Актеры :Синь Юнь Лай, Ли Лань Ди, Дин Цяо, Сунь Ань Кэ, Ван Ань Юй
Длительность серии:45 минут

Сон о путешествии в династию Цинь – продолжительная историческая китайская дорама с элементами фантастики, драмы и мелодрамы, состоящая из сорока эпизодов. Сериал выпущен в 2019 году. Главная героиня по имени Цян Вэй работает архитектором. Она успела добиться определенного успеха в данной области. Девушка всегда проявляла повышенный интерес к Запретному городу. И вот у нее появилась возможность посетить его по заданию начальства. Когда Цян Вэй оказалась на месте, она не смогла быстро сориентироваться. Случайная женщина поделилась фонарем. После этого она вернулась в квартиру, где увидела незнакомого мужчину, похожего на призрак.

При необъяснимых обстоятельствах главная героиня попадает в прошлое. В эти времена правила династия Цинь, поэтому обстановка не была спокойной. В Запретном городе девушка снова увидела того самого незнакомца. Цян Вэй окажется втянута в интриги, когда во дворце происходила настоящая борьба за власть. Девушке придется принять участие в этом, так как она имеет определенное влияние.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение 10 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сон о путешествии в династию Цинь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet