Smotret-Doramy.com

Дорама Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019

Дорама Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019 (Loss Time Life: The Last Chance) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Loss Time Life: The Last Chance
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:2
Есть озвучка:2 серия
Актеры :Сон Ю Бин, Квон Мин А, Чан Дон Чжу, О Чжон Ён, Ким Джин У
Длительность серии:60 минут

Автор драматической дорамы проводит параллели между жизнью человека и футбольным матчем. Каждый из нас совершает ошибки, получает желтые карточки, однако отведенное нам дополнительное время не всегда заметно. Нередко из-за мелких промахов одного человека страдают другие, случаются целые трагедии, катаклизмы, которые могут привести к огромному количеству человеческих жертв. Главный герой дорамы - самый простой молодой парень, прожигающий собственную жизнь, не замечая доброты вокруг и забывая совершать хорошие поступки. Но по воле судьбы и в результате неосмотрительного промаха он погибает. Казалось бы, на этом жизнь оборвалась, и больше ему ничего не предстоит пережить.

Но Высшие силы дают парню дополнительное время, последний шанс понять, как жизнь в гармонии прекрасна. Главному герою отведено 30 часов, за которые он может прожить и полностью изменить собственную жизнь. За непродолжительное время он познает настоящий смысл жизни, находит возлюбленную и познает с ней самое искреннее в мире чувство. Но дадут ли ему шанс продолжить жизнь? Или данная история будет просто поучительной для всех? Ведь если бы парень изначально соблюдал все общепринятые правила и нормы морали и приличия, подобного исхода событий удалось бы избежать.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Возвращение 8 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet