Smotret-Doramy.com

Дорама Опавший лист / Летящий лист 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Опавший лист / Летящий лист 2019

Дорама Опавший лист / Летящий лист 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Опавший лист / Летящий лист 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Опавший лист / Летящий лист 2019 (Bai Mai Tee Plid Plew) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Bai Mai Tee Plid Plew
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Есть озвучка:21 серия
Есть субтитры:21 серия
Актеры :Ан Витая Васукрайпайсан, Ипси Кирати Махаприкпон, Тэнмо Патаратида Патчаравирапон
Длительность серии:65 минут

Нира – невероятно красивая девушка. Она с легкостью покоряет сердца мужчин, но поклонники и знакомые не представляют, что героиня появилась на свет в теле парня по имени Вай. Мальчик никогда не чувствовал себя мужчиной, и, глядя в зеркало, мечтал увидеть девочку.

Окружающие не понимали странного ребенка, но мать любила и поддерживала маленького Вая. Отец был злым, хладнокровным человеком, часто издевался над сыном, и вторым близким для героя человеком был дядя Чатчави. Мужчина был настоящим кумиром малыша, но вскоре им пришлось расстаться. Вай с матерью уехали в Лондон, мальчик вырос и прошел через операцию по смене пола. Исполнив давнюю мечту и превратившись в красавицу Ниру, герой был счастлив, но через некоторое время умерла его мать. Тогда девушка решила вернуться в родной город, чтобы найти дядю Чатчави, обрести свою любовь и отомстить всем, кто издевался над ней в юности. Советуем посмотреть «Лесной ветер, что шепчет о любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение 7 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Опавший лист / Летящий лист 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet