Smotret-Doramy.com

Дорама Монстр / Тиран 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Монстр / Тиран 2016

Дорама Монстр / Тиран 2016

Рейтинг на IMDB: 7,7/10 (605 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Монстр / Тиран 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Монстр / Тиран 2016 (Monster) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Monster
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:50 серий
Есть озвучка:50 серий
Режиссер:Чу Сон У
Актеры :Кан Чжи Хван, Сон Ю Ри, Пак Ки Ун, Ким Су Хён
Длительность серии:60 минут

Монстр – достаточно продолжительная корейская дорама, которая состоит из пятидесяти серий. Выпущена в 2016 году. Это трагичная история о девушке, попавшей в сложную жизненную ситуацию. Ее отец умер в 90-е из-за возникших проблем во времена кризиса. Она осталась одна с братом, болеющим аутизмом. Главной героине пришлось решать проблемы и находить выход из любых ситуаций, чтобы выжить. Иногда ей казалось, что земля уходит из-под ног, но она справилась. Трудности сделали ее сильной и хладнокровной.

На момент взросления в голове девушки плотно засела мысль о мести за смерть отца. Тогда она не обладала никакой информацией о человеке, причастном к этому. Она познакомилась с мужчиной, который имеет свои мотивы и тяжесть на сердце. Главная героиня понимает, что их многое связывает, и решает объединиться с ним. Все усложняется тем, что человек, виновный в смерти отца, не отличается безобидностью. Удастся ли им достигнуть желаемой цели? Советуем посмотреть «Моменты восемнадцатилетия».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Монстр / Тиран 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet