Smotret-Doramy.com

Дорама Цветочное кольцо 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветочное кольцо 2017

Дорама Цветочное кольцо 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветочное кольцо 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветочное кольцо 2017 (Flower Ring) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Flower Ring
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:26 серий
Есть озвучка:23 серии
Есть субтитры:26 серий
Длительность серии:57 минут

Романтическая история, рассказанная в дораме «Цветочное кольцо», покажется сначала банальной. Но от одной серии к другой действие будет увлекать зрителя все больше.

Обычная девушка по имени Вэнпет решила провести жизнь в одиночестве, не обременяя себя семьей и домашними заботами. При этом работать ей приходится помощником редактора семейного журнала, широко известного в стране. Для уверенной в себе Вэнпет нет ничего важнее, чем карьера.

Молодой владелец цветочного магазина Лайсин продает цветы, ведет курсы флористики. Он успешен, красив, романтичен и не представляет свою жизнь без цветов. Создавая свадебные композиции, Лайсин задумывается о том, почему он не нашел ту, которой смог бы создать самый восхитительный букет.

Так параллельно существуют две судьбы, которым, казалось бы, никогда не суждено пересечься. Однажды оба героя приходят на свадьбу друзей. При этом они попадают в довольно двусмысленное положение, одновременно поймав букет невесты. Что ждет этих двоих? Об этом расскажет сериал.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветочное кольцо 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet