Smotret-Doramy.com

Дорама Святой источник / Дары смерти 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Святой источник / Дары смерти 2012

Дорама Святой источник / Дары смерти 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Святой источник / Дары смерти 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Святой источник / Дары смерти 2012 (Underlying of Merit) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Underlying of Merit
Год выхода:2012
Страна:Таиланд
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Ужасы / Мистика
Количество серий:11 серий
Есть субтитры:11 серий
Актеры :Марги Раси Баленсиэга, Майк Пират Нитипайсалкул
Длительность серии:2 часа

Святой источник – тайская детективная дорама с элементами мистики, ужасов и мелодрамы, состоящая из 11 эпизодов. Сериал выпущен в 2012 году и имеет второе название – Дары смерти. Джей – это простая девушка, успевающая учиться и работать одновременно. Компания, в которой она трудится, предоставляет похоронные услуги. В обязанности главной героини входит подготовка тела к церемонии. Работа достаточно тяжелая морально, но Джей прекрасно справляется.

Однажды девушка узнала, что умер владелец компании. Теперь бизнесом будет управлять его сын – Кун Тон. В это же время главная героиня узнает неожиданную новость – она вписана в завещание и должна получить акции похоронной компании. Для этого ей нужно отработать здесь не меньше десяти лет и сотрудничать с Кун Тоном. Родственники умершего негодуют, что наследство достанется чужому человеку. Джей не нужны деньги. Она работает, чтобы помочь матери вылечиться. Если бы не это, она бы отказалась от подарка.

Внезапно главная героиня нашла шкатулку, способную исполнять желания. Но взамен придется отдать себя в рабство духам. Девушка решилась на отчаянный шаг ради спасения матери. Советуем посмотреть «Свободный режиссер / Игривые искусства / УниПринцы: Киран».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 23 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Святой источник / Дары смерти 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet