Smotret-Doramy.com

Дорама Последний заказ 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Последний заказ 2019

Дорама Последний заказ 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Последний заказ 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Последний заказ 2019 (One Last Order) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

One Last Order
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Длительность серии:17 минут

У парня Чон Ина есть интересная привычка – ежедневно в одно и то же время он приходит в небольшое кафе, делает заказ, а потом занимается учебой. Герой не может сказать, чем привлекает его обычное на вид заведение, но здесь он чувствует себя комфортно, и не хочет менять устоявшийся уклад жизни. Соответственно, любому, кто захочет встретиться с ним, достаточно просто зайти в зал и подойти к его любимому столику.

Однажды, когда Чон Ин по обычаю находился на привычном месте, стали происходить странные вещи – кто-то подложил ему послание со стихами. Сначала посетитель не посчитал происшествие стоящим внимание, но оно повторилось несколько раз. Вскоре он начал находить анонимные записки регулярно, и решил разгадать их загадку. Чон Ин принялся искать таинственного автора, но это оказывается непросто. Сотрудники кафе не хотят помогать постоянному клиенту, но адресат не собирается сдаваться и продолжает расследование.

В итоге парень поймет, что ситуация еще более запутанная, чем ему казалось. Он узнает имя неизвестного поэта, но правда станет для него настоящим шоком – Чон Ин пожалеет, что остался верен старой привычке и не отправился в другое заведение. Советуем посмотреть «Последний вампир».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2 9 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Последний заказ 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet