Smotret-Doramy.com

Дорама Небо для одной звезды 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Небо для одной звезды 2018

Дорама Небо для одной звезды 2018

Рейтинг на IMDB: 7,6/10 (337 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Небо для одной звезды 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Небо для одной звезды 2018 (Underneath the same sky) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Underneath the same sky
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Исторические
Количество серий:17
Есть субтитры:17 серия
Режиссер:Фьюс Киттисак Чхивасатчасакун
Актеры :Тэу Натапон Тэмирак, Джеймс Джираю Тансисук, Аум Атичат Чхумнанон
Длительность серии:106 минут

Ман Мао родилась в эпоху Аюттхая, когда женщины не имели права голоса и считались собственностью мужчин. Правда, девушка не собирается мириться с подобным положением вещей. Она обладает вздорным, своенравным характером и приносит немало огорчений своему отцу – рыночному торговцу. Своим поведением Ман Мао отпугивает мужчин, но абсолютно не беспокоится из-за отсутствия жениха. Однажды героиня встретила евнуха по имени Кантон, после чего произошло невероятное – она влюбилась в нового знакомого.

Парень, прекрасно знавший о репутации девушки, тоже почувствовал непреодолимое влечение к ней. Глядя на необычную пару, можно сразу сказать, что будущего у их отношений нет, но ведь сердцу нельзя приказать любить или ненавидеть. Для того, чтобы остаться вместе героям придется пройти сложный путь и преодолеть препятствия, связанные со строгими нравами, всеобщим осуждением и физическими особенностями Кантона. Советуем посмотреть «Небесный охотник».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Небо для одной звезды 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet