Smotret-Doramy.com

Дорама Тайные создатели королевы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайные создатели королевы 2018

Дорама Тайные создатели королевы 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайные создатели королевы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайные создатели королевы 2018 (Secret Queen Makers) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Secret Queen Makers
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:7
Есть озвучка:7 серия
Есть субтитры:7 серия
Режиссер:Ли Чхан Мин
Актеры :Хван Чан Сон, О Се Хун, Хван Чи Ёль, Ли Джун Ки, Итык, Пак Чан Ёль
Длительность серии:14 минут

Южно корейская дорама «Тайные создатели королевы» — это увлекательный рассказ о преображении молодой девушки. Главная героиня Ан Го Джу была скромной и ничем не примечательной девушкой. Она работала в туристическом агентстве и мечтала сделать карьеру в сфере туризма, но продвижения по карьерной лестнице не получалось. Подруга Го Джу, женщина красивая и эффектная, старалась ей внушить, что к себе нужно относиться с большей любовью, уметь себя подать. Она рекомендовала подруге изменить имидж.

Однажды судьба свела героиню с несколькими молодыми людьми, которые разглядели неприметную красоту девушки, скрытую под невзрачной простенькой одеждой. Странные незнакомцы решили помочь Ан осознать, что она красавица. Просто нужно подчеркнуть красоту, немного поработав над образом девушки, и получится настоящая королева. На этом пути героине пришлось преодолеть немало трудностей, но она справилась, ведь у неё было столько тайных стилистов и имиджмейкеров. Поможет ли девушке чудесное преображение изменить к лучшему свою жизнь?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени 25 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайные создатели королевы 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet