Smotret-Doramy.com

Дорама Нелегко быть королем 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Нелегко быть королем 2017

Дорама Нелегко быть королем 2017

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (614 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Нелегко быть королем 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Нелегко быть королем 2017 (Нелегко быть императором / Император не так прост) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Нелегко быть императором / Император не так прост
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:20
Есть озвучка:20 серия
Есть субтитры:20 серия
Актеры :Чжан И Цзе, Бай Лу, Сюй Бай Хуэй, Дун Хуэй
Длительность серии:30 минут

Нелегко быть королем – комедийная китайская дорама с элементами фантастики, выпущенная в 2017 году. Главная героиня по имени Да Си – прекрасная девушка, решившая незаконно пробраться во дворец. Там находится ее возлюбленный. Она сильно скучает по нему, поэтому решилась на столь отчаянный шаг.

Оказавшись в замке, девушка столкнулась с императором. Это закончилось обменом тел. Они были совершенно не готовы к такому. Сначала были злость и отчаяние, которые позже переросли в чувства. Да Си даже забыла о своем возлюбленном.

Вскоре произошел обратный обмен. Страсть утихла, но сложности на этом не закончились. Император попал в будущее, где встретил девушку с именем Да Си. Теперь он точно не сможет забыть эти эмоции. Стоит ли противостоять этим сильным чувствам? Как добиться расположения любимой и адаптироваться в новом времени? Советуем посмотреть «Увидеть тебя снова».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Нелегко быть королем 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet