Smotret-Doramy.com

Дорама Уравнение любви / Сладкая история любви 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Уравнение любви / Сладкая история любви 2020

Дорама Уравнение любви / Сладкая история любви 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Уравнение любви / Сладкая история любви 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Уравнение любви / Сладкая история любви 2020 (The Sweet Love Story | To Our Sweet Little Happiness) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Sweet Love Story | To Our Sweet Little Happiness
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:28 серий
Есть озвучка:28 серий
Есть субтитры:28 серий
Актеры :Вань Янь Ло Жун, Гао Цю Цзы, Ляо Янь Лун, Лю Жэнь Юй, Гун Цзюнь, Ян Синь Мин, Ли Гэ Ян
Длительность серии:45 минут

Главная героиня Чжоу Сяо увлекается писательством. Свои произведения девушка выкладывает в сеть, благодаря чему стала весьма известной в определённых кругах. Последний написанный роман рассказывает о жестоком и сумасшедшем судмедэксперте.

Чжоу поступает на китайский факультет университета и невероятно рада этому событию, ведь она уезжает из дома родителей, а впереди новоиспечённую студентку ожидает много интересного: увлекательная учёба, знакомства, друзья и вечеринки. Проводником Сяо по месту учёбы оказывается Фаньчжоу, который осваивает профессию криминалиста. Какое счастье! Чжоу была уверена, что сможет узнать от нового знакомого много интересного. Но он отказывается общаться и сообщает девушке, что её писательские способности – ерунда и выдумки.

Главная героиня чувствует себя оскорблённой и решает доказать Фаньчжоу, что она неплохо разбирается в криминалистике. А ещё девушка планирует устраивать парню проблемы, и это прекрасно удаётся.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени 20 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Уравнение любви / Сладкая история любви 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet