Smotret-Doramy.com

Дорама Повторное ощущение 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Повторное ощущение 2019

Дорама Повторное ощущение 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Повторное ощущение 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Повторное ощущение 2019 (Re-Feel) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Re-Feel
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:8
Есть озвучка:2 серия
Есть субтитры:9 серия
Актеры :Ли Ю Джин, Син Джун Соп, Чон Син Хе, Рю Ый Хён, Чон Хе Ён, Ким Хён Сок
Длительность серии:10 минут

Действие дорамы по большей части происходит в стенах уютной кофейни, расположенной неподалеку от университетского городка и старшей школы. Поскольку каждому предъявителю ученического или студенческого билета здесь предоставляется скидка, в кафе нет отбоя от посетителей, любящих скоротать время за чашечкой кофе.

Джэ Хи, устроившийся сюда официантом, даже не представлял, насколько трудной для него окажется эта работа, требующая хорошей памяти, ведь настоящий профессионал должен не только помнить то, кто и что заказал, но и знать, как приготовить любое блюдо, представленное в меню. Труднее всего парню приходится в выходные дни, когда из-за наплыва клиентов он начинает путать заказы.

Еще одним поводом для недовольства новым родом деятельности для главного героя является то, что в этом заведении работает Джин Хо – прелестная девушка, с которой он дружил 2 года назад. Их общение прекратилось после того, как Джин, влюбившаяся в красавчика Джэ Хи, призналась ему в любви, а тот был не готов к серьезным отношениям.

Сейчас бывшая подруга даже не вспоминает о прошлом, но, узнав о том, что она встречается с молодым человеком, герой почему-то испытывает укол ревности. Советуем посмотреть «Повесть о героях-Кондорах».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени 16 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Повторное ощущение 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet