Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь вне времени 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь вне времени 2017

Дорама Любовь вне времени 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь вне времени 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь вне времени 2017 (Love, timeless) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Love, timeless
Год выхода:2017
Страна:Тайвань
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:15
Есть субтитры:15 серия
Актеры :Ник Чоу, Саммер Мэн, Хуан Вэй Тин, Ян Мин Вэй, Чжан Цзе
Длительность серии:90 минут

Главный герой увлекательной дорамы - привлекательный молодой парень, регулярно думающий о прошлом. У парня также составлен список собственных ошибок, которые он хотел бы исправить. Плачевные воспоминания грузом сидят на душе у героя, и избавиться от них не получается. Ему нелегко жить, осознавая, сколько промахов он допустил, и что возможности их исправить - нет. Но в одночасье центральный персонаж попадает в фантастическую ситуацию - он перемещается во времени в прошлом. А именно - в период обучения в университете. Тогда он мало о чем беспокоился и жил беззаботной жизнью.

Именно в университете молодой парень встретил настоящую любовь, но отношение к ней было несерьезным. Он жаждал веселья и свободы. Сейчас парень настроен иначе и готов бросить все силы, чтобы завоевать сердце девушки. Оказавшись в прошлом, герой осознает, как он изменился. Вещи, волновавшие его ранее, сейчас кажутся безразличными. И это главный козырь, который позволит ему завоевать любовь и изменить собственную жизнь.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени 12 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь вне времени 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet