Smotret-Doramy.com

Дорама Завтрашнее обещание 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Завтрашнее обещание 2017

Дорама Завтрашнее обещание 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Завтрашнее обещание 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Завтрашнее обещание 2017 (Tomorrow's Promise) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Tomorrow's Promise
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы
Количество серий:10
Есть субтитры:10 серия
Длительность серии:60 минут

Айзава Хината – школьный психолог. Героиня любит свою работу, искренне стараясь помочь ребятам, обращающимся к ней за помощью. Каждый случай девушка старается пропустить через себя, полностью погрузившись в ситуацию, чтобы дать верный совет. Она помогла большому количеству людей, но разрешить собственные проблемы оказывается не в состоянии.

Айзава находится под гнётом матери: властная и строгая женщина пытается во всём контролировать дочь, желая знать всё о её жизни. Несмотря на то, что героине уже 29 лет, она не в силах противостоять родственнице.

К Айзава приходит парень, прогулявший уроки. Выясняется, что он пришел не за помощью: юноша признается в любви девушке. Героиня не знает, как вести себя в подобной ситуации. Вскоре подростка находят мёртвым, а Хината чувствует свою вину в случившемся.

Девушка решает разобраться в происшествии, приступая к собственному расследованию. Ей предстоит узнать, есть ли её вина в смерти парня.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Во времени 4 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Завтрашнее обещание 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet