Smotret-Doramy.com

Дорама Мой айдол 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой айдол 2018

Дорама Мой айдол 2018

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (1893 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой айдол 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой айдол 2018 (My Idol) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Idol
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:24 серия
Есть субтитры:24 серия
Актеры :Лю Дун Цинь, Чжоу Янь Чэнь, Ван Цзы Вэй, Цуй Ли Я, Ван Мань Юй
Длительность серии:30 минут

Дорама «Мой Айдол» — увлекательный и зрелищный музыкальный сериал. Главный герой ее — талантливый артист Хелиан Жонгуан, солист недавно созданной и быстро завоевавшей популярность группы M.Y. Он безупречен, принципиален, известен крутым нравом. Авторитет айдола подавляет слабые личности, один из танцоров группы пытается выделиться на дебютном выступлении и срывает его. Парень получил травму и нуждается в стационарном лечении. Фанаты и СМИ обвиняют в случившемся главного героя, его высокомерие, нетерпимость.

Молодая девушка по имени Ха Лэй мечтает стать балериной, идет к этому медленно, часто переживая поражения и неудачи. Но ей повезло — вместо выбывшего участника она устраивается стажером группы M.Y., знакомится с айдолом Жонгуаном. Удастся ли танцовщице исправить резкий характер айдола и как дальше сложится ее карьера и жизнь? Советуем посмотреть «Мой аджосси».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой айдол 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet