Smotret-Doramy.com

Дорама Твоя свадьба 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Твоя свадьба 2018

Дорама Твоя свадьба 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Твоя свадьба 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Твоя свадьба 2018 (На твоей свадьбе / On Your Wedding Day) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

На твоей свадьбе / On Your Wedding Day
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Ли Сок Гын
Актеры :Со Ын Су, Сон Чжэ Рим, Чха Ёп, Пэк Сын Чхоль, Кан Ги Ён, Син Со Юль
Длительность серии:110 минут

У Ен – обычный старшеклассник. В его классе появляется новая ученица по имени Сын Хи. Девушка не может найти себе парня, поэтому постоянно подвергается насмешкам со стороны подруг.

Она просит Ена начать изображать её любовника, что позволит ей повысить авторитет в глазах подруг. Парень соглашается, и герои начинают проводить время вместе.

Постепенно Ен понимает, что на самом деле влюбился в Сын хи, но он боится сказать девушке о чувствах, поскольку та никогда не намекала, что нуждается в серьёзных отношениях.

Парень надеется, что героиня полюбит его. Однажды к нему в руки попадает записка. Он узнает, что Сын Хи выходит замуж, что становится настоящим ударом для парня. Он понимает, что настало время приступать к решительным действиям, иначе рискует лишиться любимой девушки навсегда.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Во времени 2 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Твоя свадьба 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet