Smotret-Doramy.com

Дорама Одержимость 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Одержимость 2019

Дорама Одержимость 2019

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (513 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Одержимость 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Одержимость 2019 (Possession) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Possession
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Комедии / Триллеры / Мистика
Количество серий:16
Есть озвучка:15 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Чхве До Хун
Актеры :Сон Сэ Бёк, Ён Чжон Хун, Го Чжун Хи, Ли Вон Чжон, Чо Хан Сон, Чон Джи Хун
Длительность серии:65 минут

Кан Пхиль Сон – талантливый детектив, который, благодаря уникальным способностям, может раскрыть самое сложное преступление. Несмотря на доброе сердце и готовность помочь любому, попавшему в беду, он работает в одиночку. Виной тому – невыносимый характер.

Хон Со Чжон – девушка, являющаяся прирожденным медиумом и тщательная скрывающая свой дар от людей из опасения навлечь на себя множество проблем. Случайная встреча полностью изменила судьбы героев. Став напарниками, они приступают к расследованию цепи загадочных убийств.

В ходе следствия герои выясняют, что имеют дело с призраком маньяка по имени Хван Дэ Дун, казненного в 90-х годах и способного вселяться в тела живых людей. По его вине к концу фильма погибает большая часть второстепенных персонажей. Цель призрака – отомстить миру (превратившему беззащитного ребенка, каким некогда был Хван Дэ, в жестокого убийцу), открыв на Земле врата ада.

Тема одержимости (работой, деньгами, отношениями с любимым человеком) проходит через весь сериал и имеет отношение практически к каждому его персонажу. Удастся ли главным героям сработаться настолько, чтобы дать отпор силам зла и остановить череду кровавых убийств? Советуем посмотреть «Одарённые 2 сезон: Выпускной».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 20 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Одержимость 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet