Smotret-Doramy.com

Дорама Список Ланъя 2 / Нирвана в огне 2 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Список Ланъя 2 / Нирвана в огне 2 2017

Дорама Список Ланъя 2 / Нирвана в огне 2 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Список Ланъя 2 / Нирвана в огне 2 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Список Ланъя 2 / Нирвана в огне 2 2017 (Nirvana in Fire 2: The Wind Blows in Chang Lin) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Nirvana in Fire 2: The Wind Blows in Chang Lin
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Исторические
Количество серий:50 серий
Есть озвучка:18 серий
Есть субтитры:50 серий
Длительность серии:45 минут

Сорок лет прошло с момента успешного завершения войны между двумя династиями. Две противостоящие семьи готовы были на многое, чтобы победить. Генерал имеет много побед за плечами. Он решает взять с собой на сражение сына, 19-летнего юношу. Впереди ждет борьба, а наследник должен принять в ней обязательное участие. Из-за самоуверенности генерала и его чрезмерной напористости война была проиграна. Только Линь Шу вырывается на свободу, возвращается домой.

Жизнь главного героя после битвы не становится спокойней. Ему приходится изменить свое имя на Мэй Чансу. Он понимает необходимость помочь своему другу, наследнику престола самого императора. Одновременно с этим он ставит задачу – выяснить, кто именно стоит за смертью отца и воинов. Все осложняется, когда младшего брата втягивают в грязные политические игры. Мэй Чансу предстоит пройти много испытаний, разочарований прежде, чем будут выяснены обстоятельства прошлого.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренняя красота 9 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Список Ланъя 2 / Нирвана в огне 2 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet