Smotret-Doramy.com

Дорама Под луной 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Под луной 2015

Дорама Под луной 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Под луной 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Под луной 2015 (Beneath the Moon's Shadow) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Beneath the Moon's Shadow
Год выхода:2015
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:14 серий
Есть субтитры:2 серии
Актеры :Марги Раси Баленсиэга, Грейт Варинтон Панхакан
Длительность серии:110 минут

В центре действия телесериала «Под Луной» парочка симпатичных молодых людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь, непохожими вкусами, темпераментами, характерами и разными стремлениями, которые, тем не менее, тянутся друг к другу именно в силу своей несхожести.

Сатайя – обаятельный парень, работающий топ-менеджером и придерживающийся самых прогрессивных взглядов. Семейный бизнес, которым юноша занимается практически 24 часа в сутки, процветает исключительно благодаря его энтузиазму, поскольку родственники, не привыкшие утруждать себя работой, взвалили на него всю ответственность за финансовое благополучие семьи.

Красавица Пабу, закончившая престижный университет за границей и только что вернувшаяся на родину, не утруждает себя поиском работы и не задумывается о будущем. Капризная и избалованная наследница богатых родителей, она привыкла к тому, что любые ее желания исполняются по первому требованию.

Девушка окружена множеством мужчин, мечтающих попросить ее руки, однако ее сердце тянется к ответственному и надежному Сатайе. Неожиданно на горизонте появляется еще один герой – парень по имени Бури. Кого из них выберет героиня? Советуем посмотреть «Погребённый город: Сокрыть все огни».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренняя красота 6 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Под луной 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet