Smotret-Doramy.com

Дорама Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет 2009 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет 2009

Дорама Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет 2009

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет 2009 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет 2009 (Fly High) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Fly High
Год выхода:2009
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Криминал
Режиссер:Пак Чон Хун
Актеры :Пэ Су Бин, Мин Ён, Ким Бом, Ли Чхэ Ён, Ким Джин У
Длительность серии:100 минут

Ши Бом — молодой парень с ангельской душой и сломанными о бытовые трудности крыльями. Герой дорамы мечтает стать актером, но пока его зовут только сниматься в массовках. Парень понимает: ради своей мечты нужно не жалеть сил, однако пока серьезного шанса перед ним не выпадало… Он зарабатывает на пропитание на заправке. Да, платят скромно, но на работе можно общаться с людьми — дома же одинокого парня ожидает тишина…

Однажды в ночном клубе он познакомился с Су Ген. Глаза прекрасной девушки были грустными. Молодые люди разговорились, и оказалось, что у незнакомки сейчас самый тяжелый момент в жизни: отец, воспитывающий девушку после смерти матери, недавно скончался, и бедняжка осталась совершенно одна в этом мире.

Понимая ее боль, Ши Бом решил поддерживать одинокую девушку, не оставляя ее наедине с бедой. Позже оказалось, что у парочки больше общего, чем показалось при первой встрече…

Важно: несмотря на обязательный хэппи-энд (требование жанра), фильм получился тяжелым. В нем много драк и кровавых сцен, а жизнь показана без розовых покрывал, с необходимостью переступать через себя, чтобы заработать денег и вырваться на свободу. Так что людям, настроенным на 100% мелодраму, сюжет может не подойти.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренняя красота 3 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ангел со сломанными крыльями / Высокий полет 2009.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet