Smotret-Doramy.com

Дорама Обнаженный пожарный 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обнаженный пожарный 2017

Дорама Обнаженный пожарный 2017

Рейтинг на IMDB: 9,0/10 (533 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обнаженный пожарный 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обнаженный пожарный 2017 (Naked Fireman) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Naked Fireman
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Актеры :Ли Чжун Хёк, Чон Ин Сон
Длительность серии:1 час

В центре сюжета дорамы «Обнаженный пожарный» — молодая художница Хан Чжин А. В детстве она потеряла родителей при ужасных обстоятельствах — они были убиты неизвестным мужчиной. Девочка его видела и хорошо запомнила важную примету — большой старый шрам на спине. Прошлое не отпускает художницу, она пишет пейзажи и мужчин, находя натурщиков, спины которых рассекают шрамы.
Кан Чхоль Су — пожарный. У него болен близкий человек, на лечение срочно требуются большие деньги. От друга он узнает об эксцентричной пейзажистке и решает побыть натурщиком, ведь у него есть для этого все необходимое — шрам на спине.

Убийцу родителей Чжин так и не нашли, а посттравматический шок не позволяет девушке вспомнить его лицо. Но героиня видела этого мужчину и до рокового момента. Изорванная рубаха обнажила уродливый шрам, и девочка отчетливо запомнила его необычную конфигурацию. Не надо гадать, что будет дальше. Посмотрите увлекательный сериал с начала и до конца. Советуем посмотреть «Обмен удачей / Моя счастливая звезда».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обнаженный пожарный 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet