Smotret-Doramy.com

Дорама Самое важное / Ведущая роль 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Самое важное / Ведущая роль 2018

Дорама Самое важное / Ведущая роль 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Самое важное / Ведущая роль 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Самое важное / Ведущая роль 2018 (Влюбившись, я стала главной героиней?) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Влюбившись, я стала главной героиней?
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Режиссер:Синохара Тэцуо
Актеры :Каваэй Рина, Танимура Мицуки, Итикава Томохиро, Судзуки Сава
Длительность серии:112 минут

Главная героиня дорамы японских кинематографистов «Самое важное» — молодая девушка по имени Сумитомо Сима. Её родители развелись, это стало для девушки ударом. Она осталась жить с матерью. Вскоре мать сошлась с мужчиной, и у Симы появился отчим. Героиня не воспринимает его как родного человека, она достаточно закрыта для общения. Из-за этого Сумитомо нет друзей. Поняв, что больше не может находиться в родном доме, девушка уезжает в Хоккайдо, ведь там живёт её родной отец. При знакомстве с новой школой девушка сталкивается с Гэном и Вао — её будущими одноклассниками. Оказалось, что эти юноши очень популярны в среде ровесников. Для Симы было неожиданностью, что она стала объектом внимания двух красавчиков. Раньше девушка не общалась с парнями, но теперь их отношения развиваются стремительно. Но треугольник — не лучшая фигура для романтических отношений, героине скоро придется определиться с выбором того, кто ей более дорог. Советуем посмотреть «Сама себе соперница».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 84 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Самое важное / Ведущая роль 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet