Smotret-Doramy.com

Дорама Цветы для Элджернона 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветы для Элджернона 2015

Дорама Цветы для Элджернона 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветы для Элджернона 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветы для Элджернона 2015 (Flowers for Algernon | Algernon ni Hanataba wo) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Flowers for Algernon | Algernon ni Hanataba wo
Год выхода:2015
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Режиссер:Мацуда Аято, Сакай Масахиро, Ёсида Кэн
Актеры :Сайто Ёсики, Кудо Асука, Накахара Такэо, Иитоё Мариэ, Кусакари Тамиё, Нагао Мария
Длительность серии:45 минут

Сиратори Сакуто – это главный герой дорамы «Цветы для Элджернона». Несмотря на то, что это молодой мужчина, которому уже исполнилось 28 лет, интеллект парня находится на уровне 6-летнего ребенка.

Разумеется, на высокооплачиваемую интеллектуальную работу с такими способностями устроится невозможно. Поэтому мужчина зарабатывает себе на жизнь, работая в службе доставки цветов.

Выполняя очередной заказ клиента, Сиратори Сакуто знакомится с женщиной, которая была напугана нестандартным поведением курьера. Однако страх проходит, и появляется понимание, что этих людей свела сама судьба.

Дама оказывается сотрудница научного центра, специализирующегося на изучении мозга человека. Благодаря новой знакомой Сакуто становиться пациентом этого учреждения, на котором планируется испытание новой методики управления мозговыми процессами. Юноша сам согласился на данный эксперимент, ожидая, что он поможет ему развить интеллект до нормального уровня. Оправдаются ли эти надежды? Сможем узнать после просмотра дорамы.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 83 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветы для Элджернона 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet