Smotret-Doramy.com

Дорама Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце 2019

Дорама Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце 2019 (Gentleman Thief Series: A Rebel's Heart) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Gentleman Thief Series: A Rebel's Heart
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:16 серий
Есть субтитры:14 серий
Актеры :Уэйн Фолкнер, Louis Hesse d'Alzon, Юро Йотсават Тавапи, Fergal Wanchai Power
Длительность серии:96 минут

Тайская дорама «Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце» рассказывает о событиях, происходящих в неведомом королевстве Кирилуанг. До поры до времени жизнь здесь протекала спокойно, власти не знали, что готовится мятеж. Когда он случился, принцесса правящей династии сбежала из дворца. Она оказалась одна в лесу и была спасена офицером Пасу. Он не подозревал, что оказал услугу Чао Джой — принцессе королевской крови. Мужчина посчитал её обычной придворной фрейлиной. Чао и Пасу предстоят сложные испытания. Им приходится останавливаться на ночлег в лесу, поскольку передвигаться очень опасно — можно попасть в руки врагов. Главные герои направляются к тайской границе, только после её пересечения Джой почувствует себя относительно спокойно. Чем больше времени длится их совместное путешествие, тем сильнее влюбляются молодые люди. Но у принцессы есть суженый, намеченный для неё родителями. И родители Пасу приглядели ему «подходящую» невесту. Советуем посмотреть «Избави нас от лукавого».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 81 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet