Smotret-Doramy.com

Дорама Порочный круг 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Порочный круг 2019

Дорама Порочный круг 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Порочный круг 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Порочный круг 2019 (Cage of Karma) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Cage of Karma
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:19
Есть субтитры:3 серия
Режиссер:Оф Понпат
Актеры :Мэй Чэрэнпура, Денкхун Нгамнет, Пхет Такрит Таванпон, Белла Рани Кампен
Длительность серии:50 минут

Тайская дорама «Порочный круг» рассказывает историю одной семьи. Глава этой семьи — Йой, целеустремленная женщина с сильным характером. Она одна вырастила и воспитала четырех сыновей. Героиня никогда не жаловалась на тяжелую долю и превосходно справлялась с обязанностями матери. В средствах дефицита не было, поскольку она основала свой бизнес — открыла магазин, который стабильно приносит неплохую прибыль. Сыновья охотно помогают маме, когда ей требуются дополнительные рабочие руки. Женщина старается наставлять сыновей по жизни, но иногда их мнения расходятся, и возникают конфликты.

Старшего зовут Патом. Он влюблен в бывшую проститутку и собирается жениться на ней. Мать не может одобрить этот шаг. Парсон, другой сын героини, уже женат, и тоже неудачно. Все интересы его супруги ограничены исключительно материальными ценностями. Камон имеет целых две жены — любимую и нелюбимую. Но больше всех мать беспокоит младший, Монкон. Хитрый парень увиливает и от работы, и от брака. Йой хочется, чтобы он быстрее повзрослел. Но Монкону нравится жить на деньги матери, развлекаясь и ни о чем не беспокоясь. Советуем посмотреть «Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 18 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Порочный круг 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet