Smotret-Doramy.com

Дорама Мой удивительный парень 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой удивительный парень 2016

Дорама Мой удивительный парень 2016

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (1841 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой удивительный парень 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой удивительный парень 2016 (Мой чудо-парень | My Amazing Boyfriend) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Мой чудо-парень | My Amazing Boyfriend
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:28 серий
Есть озвучка:28 серий
Есть субтитры:28 серий
Режиссер:Дэн Ке
Актеры :Ву Цянь, Ким Тэ Хван, Шэнь Мэн Чэнь, Ян И Фэй
Длительность серии:45 минут

Тянь Цзин работает актрисой, но ее карьеру трудно назвать головокружительной. Однажды она попадает в аварию и отсутствие популярности отходит на второй план, ведь у девушки появляются более серьезные проблемы. Машина, с которой столкнулась героиня, перевозила старинную мумию мужчины Лин Цяо. Он умер 400 лет назад, причем враги попытались сделать все, чтобы покойный не вернулся к жизни – положили тело в прочный гроб и сбросили на дно водоема.

Во время происшествия кровь Тянь Цзин попала на мумию и пробудила ее к жизни. Лин Цяо чужой в этом мире, но не собирается возвращаться в свой саркофаг. Он селится у своей спасительницы, проявляет сверхъестественные способности и хочет отправиться на поиски обидчиков. Девушка не рада подобному сожительству, так как не понимает, чего ожидать от странного соседа, но выбора у нее нет. А вскоре героиня начинает чувствовать к Лин Цяо симпатию, которая перерастает в любовь – правда, никто не может предсказать, чем закончится этот неожиданный роман. Советуем посмотреть «Мой тайный роман».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой удивительный парень 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet