Smotret-Doramy.com

Дорама Параллельная любовь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Параллельная любовь 2020

Дорама Параллельная любовь 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Параллельная любовь 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Параллельная любовь 2020 (Parallel Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Parallel Love
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:19 серий
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Ши Ши, Ван Юй, Ли Хун И, Ло Чжэн, Ян Цзэ
Длительность серии:45 минут

Линь Мяо – очаровательная молодая женщина, усердно трудившаяся в течение десяти лет в надежде построить блестящую карьеру. И вот, наконец, ее усилия увенчались успехом: руководство компании намерено повысить ее в должности. Однако в день, когда должно было состояться повышение, произошло нечто странное.

Героиня, спешащая на работу, сталкивается в дверях с Цзяо Яном, вице-президентом ее фирмы. Парню всего 25 лет, и этот пост он получил благодаря отцу, являющемуся генеральным директором компании, в которой трудятся главные герои фильма.

В момент столкновения Линь Мяо совершает путешествие в прошлое и переносится на десять лет назад, где снова встречает своего незадачливого начальника. Придя в себя от неожиданности, девушка понимает: чтобы вернуться в прежнюю жизнь, она должна помочь Цзяо Яну стать настоящим руководителем предприятия, достойным со временем занять пост его президента.

Сделать это необходимо всего за три месяца. В случае неудачи героиня исчезнет навсегда. Молодые люди поначалу испытывают неприязнь друг к другу, однако со временем она уступила место симпатии, а затем – и влюбленности. Сможет ли девушка справиться с поставленной задачей? Советуем посмотреть «Оякодон Сакуры».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 72 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Параллельная любовь 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet