Smotret-Doramy.com

Дорама Правдивая ложь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Правдивая ложь 2016

Дорама Правдивая ложь 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Правдивая ложь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Правдивая ложь 2016 (Sai Lub Rai Ruk Puan) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Sai Lub Rai Ruk Puan
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Боевики / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:14 серий
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Плой Черман Бунъясак, Эндрю Грегсон
Длительность серии:1 час 50 минут

Парень по имени Дин кажется окружающим простым, непримечательным человеком, который утром уходит на работу, вечером возвращается домой и занимается тем же, чем они. Правда, в реальности у него другое, более и опасное занятие – секретный агент. Ключевое правило работы героя заключается в том, что никто, включая родных и близких друзей, не должны узнать о его настоящей профессии. Информация о Дине способна принести немало неприятностей ему и остальным людям, и даже поставить их жизни под угрозу.

Однажды парень познакомился с девушкой Ран. Симпатичная, умная наследница богатой семьи сразу понравилась молодому мужчине, и они начали встречаться. Герой не заметил, как влюбился в красавицу без памяти, и вскоре решился на серьезный шаг – сделал ей предложение. Ран согласилась, но одна небольшая деталь мешала абсолютному счастью новоиспеченного жениха.

За время знакомства Дин не рассказал невесте о тайной сфере своей жизни, и остался для нее скромным страховым агентом. Их брак начался с большой лжи, да и скрывать правду от человека, с которым делишь постель, крайне сложно. Сможет ли муж сохранить свой секрет от любимой жены, и что предпримет Ран, если узнает о нем? Советуем посмотреть «Поющий ветер».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 71 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Правдивая ложь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet