Smotret-Doramy.com

Дорама Суперпапочка 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Суперпапочка 2015

Дорама Суперпапочка 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Суперпапочка 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Суперпапочка 2015 (Super Daddy Yul | Суперпапа Ёль) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Super Daddy Yul | Суперпапа Ёль
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:14 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Сон Хён Ук
Актеры :Ли Дон Гон, Чхве Мин, Со Йе Джи, Им Чхэ Ён
Длительность серии:60 минут

Чха Ми Рен работает врачом, воспитывает маленькую дочь Сан Ран и чувствует себя абсолютно счастливой, но однажды ей ставят неутешительный диагноз – рак. Девушка с медицинским образованием прекрасно знает, чем грозит редкая форма онкологии, которая убила многих людей. Героиня пытается смириться с неизбежным исходом и уладить все дела, но ее мучает мысль о собственном ребенке. Она не собирается оставлять девочку в одиночестве, поэтому начинает активно искать опекуна для нее.

Перебрав множество претендентов, Чха Ми Рен решает отыскать свою первую любовь – парня по имени Хан Ель. Он оказался холостяком и очень обрадовался появлению бывшей возлюбленной – время, которое прошло после расставания, не залечило его раны. Хан Ель осознал, что любит девушку и хочет быть рядом с ней, пока смерть не разлучит их.

Единственной, кто не пришел в восторг после долгожданной встрече, была малышка Сан Ран. Своенравной девочке категорически не понравился кандидат в отцы, и она решила избавиться от него любым способом. Новоиспеченный папа даже не представляет, какие испытания ждут его, ведь названная дочь готовит немало сюрпризов, которые должны сломать идеальные планы взрослых.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 70 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Суперпапочка 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet