Smotret-Doramy.com

Дорама Персонифицированный Тофу 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Персонифицированный Тофу 2018

Дорама Персонифицированный Тофу 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Персонифицированный Тофу 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Персонифицированный Тофу 2018 (Tofu Personified) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Tofu Personified
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:8
Есть озвучка:6 серия
Есть субтитры:7 серия
Длительность серии:12 минут

Персонифицированный Тофу – небольшая корейская комедийная дорама с элементами мелодрамы и фантастики, выпущенная в 2018 году. Главная героиня по имени Пэк Мин работает продюсером. За короткий промежуток времени девушка уже успела добиться определенного успеха в данной сфере. Она сняла лишь несколько небольших фильмов, но они получили только положительные отзывы от ее коллег.

Однажды Пэк Мин была вынуждена переехать в другую квартиру. Там ее встретил маленький песик по имени Тофу. Девушка не смогла устоять и оставила его себе. Вскоре он заболел и умер. Главная героиня очень переживала. Ей пришлось идти на работу в подавленном настроении, постоянно скрывая свои эмоции. Попутно ей приходится отбиваться от актера, решившего, что девушка от него без ума.

Когда Пэк Мин вернулась домой, она снова увидела Тофу. Только теперь это не собака, а симпатичный парень. Что это? Волшебство или судьба? Советуем посмотреть «Персона / Личность».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 68 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Персонифицированный Тофу 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet