Smotret-Doramy.com

Дорама Она видит запахи 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Она видит запахи 2015

Дорама Она видит запахи 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Она видит запахи 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Она видит запахи 2015 (The Girl Who Sees Smells) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Girl Who Sees Smells
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:О Чун Хван, Пэк Су Чхан
Актеры :Пан Ын Хи, ХаХа, Ли Джон Шин, Ким Дон Гюн, Дан У, Нам Чан Хи
Длительность серии:1 час

Чхве Ын Соль жила обычной жизнью, но однажды оказалась в жуткой ситуации. Вернувшись домой, девушка увидела убитых родителей и маньяка, который не успел скрыться с места преступления. Убийца попытался избавиться от нежелательного свидетеля, но героине удалось убежать. В ужасе она выбежала на проезжую часть, попала под машину, получила серьезные травмы и впала в кому. В это же время произошла еще одна трагедия – сестру полицейского Чхве Му и тезку главной героини убили в больнице.

Когда Чхве Ын Соль пришла в себя, следователь, расследующий дело об убийстве ее семьи, взял над ней опеку и дал новое имя, чтобы убийца не смог найти неудавшуюся жертву. Теперь девушку зовут Чжо Рим, она полностью забыла прошлое, но приобрела способность видеть запахи.

Однажды при задержании преступника героиня встретилась с детективом Чхве Му. Сначала мужчина не поверил в невероятный талант новой знакомой, но потом понял, что она может помочь полиции в расследованиях запутанных преступлений. Советуем посмотреть «Она была прекрасна».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 57 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Она видит запахи 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet